K&N Sportluftfilter

Beispielfoto
Beispielfoto(s) / Abbildung(en) ähnlich
54,18 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21-42 Werktage, Ausland ggf. abweichend

  • 33-2932
  • nicht erforderlich (eintragungsfrei)
  • 1 Stück
für: Alfa Romeo MiTo (955) 1.3JTDM (EURO 4) 90/95 PS 01/2009-06/2013 Fiat 500 (312) 1.3JTD 75 PS... mehr
K&N Sportluftfilter 33-2932
  • Abmessungen (LxBxH): 375x146x41mm

  • für:
    Alfa Romeo MiTo (955) 1.3JTDM (EURO 4) 90/95 PS 01/2009-06/2013
    Fiat 500 (312) 1.3JTD 75 PS 07/2007-09/2010
    Fiat Doblo I (119/223) 1.3JTD 70/75/85 PS 04/2004-12/2009
    Fiat Doblo II (152/263) 1.3MTJD (EURO 4) 90 PS 01/2010-12/2010
    Fiat Fiorino (225) 1.3JTD (EURO 4) 75 PS 02/2008-12/2010
    Fiat Idea (135/235) 1.3JTD (ohne EURO 5) 70/90/95 PS 01/2004-12/2010
    Fiat Liana (110) 1.3JTD 90 PS 07/2006-12/2012
    Fiat Panda II (169) 1.3JTD (ohne EURO 5) 70/75 PS 12/2003-09/2012
    Fiat Punto II (188) 1.3JTD 70 PS 07/2003-09/2005
    Fiat Punto III (199) / Grande Punto / Evo 1.3JTD (EURO 4) 75/90 PS 10/2005-12/2010
    Fiat Qubo (225) 1.3JTD (EURO 4) 75 PS 11/2008-12/2010
    Fiat Strada (178E) 1.3JTD 85 PS 06/2006-12/2011
    Ford Ka II (RU8) 1.3TDCi (EURO 4) 75 PS 12/2008-10/2010
    Lancia Musa (350) 1.3JTD 70/90 PS 09/2004-12/2009
    Lancia Ypsilon I (843) 1.3JTD (ohne EURO 5) 70/75/90/105 PS 10/2003-07/2011

    K&N Tauschluftfilter sind die optimale Verbindung von Motorsporttechnik (40% mehr Luftdurchlaß als herkömmliche Filter) und Wirtschaftlichkeit (auswaschbar, wiederverwendbar). KN Tauschluftfilter werden in den originalen Luftfilterkasten eingebaut und ersetzten somit den Papierfilter. Wartung nur alle 80.000 bis 160.000 km.


    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "K&N Sportluftfilter"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    BMC FB35920
    Fiat 51775324
    Fiat 51897086
    Fiat 55183265
    Fiat 55193849
    Ford 1542778
    Lancia 517752324
    Mann-Hummel C38771
    Ryco A1830
    Simota OFI003
    Wesfil WA5153
    Wesfil WA5339
    WIX WA9528
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 284x156x29mm

    Inhalt 1 Stück
    54,18 € *
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 254x216x29mm

    Inhalt 1 Stück
    49,90 € *
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 200x162x27mm

    Inhalt 1 Stück
    54,90 € *