K&N Sportluftfilter

Beispielfoto
Beispielfoto(s) / Abbildung(en) ähnlich
55,60 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 21-42 Werktage, Ausland ggf. abweichend

  • 33-2539
  • nicht erforderlich (eintragungsfrei)
  • 1 Stück
für: Citroen AX (ZA) 1.4D Diesel 50/52 PS 08/1991-11/1997 Citroen BX (XB) 19 Turbo Diesel 90... mehr
K&N Sportluftfilter 33-2539
  • Abmessungen (LxBxH): 322x152x30mm

  • für:
    Citroen AX (ZA) 1.4D Diesel 50/52 PS 08/1991-11/1997
    Citroen BX (XB) 19 Turbo Diesel 90 PS 03/1988-12/1994
    Citroen BX (XB) 19 Diesel 64/69 PS 07/1987-12/1994
    Citroen BX (XB) 19 (GTi) 122/147/158 PS 07/1986-02/1993
    Citroen BX (XB) 19 95/109/120 PS 12/1987-12/1994
    Citroen BX (XB) 19 102/104/105/126 PS 07/1987-12/1994
    Citroen BX (XB) 16 72/75/79/85/88/103 PS 03/1986-12/1994
    Citroen BX (XB) 16 87/90/92/94 PS 07/1987-12/1992
    Citroen C 5 I (DC/DE/RC/RE) 3.0i 207 PS 12/2000-10/2004
    Citroen C 5 I (DC/DE/RC/RE) 2.0HDi, 2.2HDi 107/133 PS 12/2000-10/2004
    Citroen C 5 I (DC/DE/RC/RE) 1.8i, 2.0i 115/136/140 PS 12/2000-10/2004
    Citroen C 8 (EA/EB) 2.0HDi, 2.2HDi Turbodiesel 107/128 PS 06/2002-06/2006
    Citroen C 8 (EA/EB) 2.0i, 2.2i, 3.0i 136/140/158/204 PS 06/2002-07/2014
    Citroen Evasion 2.1TD Turbodiesel 109 PS 05/1996-07/2002
    Citroen Evasion 2.0HDi 109 PS 09/1999-07/2002
    Citroen Evasion 2.0i, 2.0i Turbo 121/132/136/147 PS 06/1994-07/2002
    Citroen Evasion 1.9TD Turbodiesel 90/92 PS 07/1995-07/2000
    Citroen Evasion 1.8i 99 PS 05/1997-07/2002
    Citroen Jumpy I 2.0HDi 94/109 PS 03/2000-01/2007
    Citroen Jumpy I 2.0i 136/138 PS 03/2000-01/2007
    Citroen Jumpy I 1.9D, 1.9TD Diesel/Turbodiesel 69/90/92 PS 04/1996-01/2007
    Citroen Jumpy I 1.6i 79/80 PS 04/1996-01/2007
    Citroen Xantia (X1/X2) 3.0i (Mot. ES9J4) 190 PS 01/1997-01/1998
    Citroen Xantia (X1/X2) 1.9TD, 2.0HDi, 2.1TD Turbodiesel 90/109 PS 10/1994-04/2003
    Citroen Xantia (X1/X2) 1.9D Diesel 64/68 PS 06/1994-01/1998
    Citroen Xantia (X1/X2) 2.0i 147/150/152 PS 06/1995-04/2003
    Citroen Xantia (X1/X2) 1.8i, 2.0i 110/132 PS 06/1995-04/2003
    Citroen ZX (N2) 1.8i 110 PS 01/1996-02/1998
    Fiat Scudo I (220) 2.0JTD Turbodiesel 94/109 PS 06/2000-01/2007
    Fiat Scudo I (220) 2.0i 136 PS 06/2000-01/2007
    Fiat Scudo I (220) 1.9TD Turbodiesel 90/92 PS 02/1996-01/2007
    Fiat Scudo I (220) 1.9D Diesel 69 PS 02/1996-01/2007
    Fiat Scudo I (220) 1.6i 79 PS 02/1996-01/2007
    Fiat Ulysse I (220) 2.0JTD, 2.1TD Turbodiesel 109 PS 03/1996-08/2002
    Fiat Ulysse I (220) 2.0i, 2.0i Turbo 121/132/147 PS 06/1994-08/2002
    Fiat Ulysse I (220) 1.9TD Turbodiesel 90 PS 02/1995-08/2002
    Fiat Ulysse I (220) 1.8i 99 PS 05/1997-08/2002
    Fiat Ulysse II (179) 3.0i 204 PS 08/2002-06/2011
    Fiat Ulysse II (179) 2.2JTD Turbodiesel 128 PS 08/2002-07/2006
    Fiat Ulysse II (179) 2.0JTD 107/109 PS 08/2002-08/2006
    Fiat Ulysse II (179) 2.0i 136 PS 08/2002-07/2011
    Lancia Phedra (179) 2.2JTD Turbodiesel 128 PS 09/2002-12/2014
    Lancia Phedra (179) 2.0JTD Turbodiesel 109 PS 09/2002-12/2014
    Lancia Phedra (179) 2.0i, 3.0i 136/204 PS 09/2002-12/2014
    Lancia Zeta (220) 2.0JTD, 2.1TD Turbodiesel 109 PS 05/1996-09/2002
    Lancia Zeta (220) 2.0i, 2.0i Turbo 132/136/147 PS 05/1995-09/2002
    Peugeot 106 1.4D Diesel 50 PS 09/1992-04/1996
    Peugeot 405 1.6i 75/88/89/94 PS 08/1992-12/1996
    Peugeot 405 1.8TD Turbodiesel 90 PS 03/1988-12/1992
    Peugeot 405 1.9i 95/105/109 PS 07/1987-12/1992
    Peugeot 405 1.9i 120/126/147/158 PS 07/1987-12/1992
    Peugeot 405 1.9D Diesel 64/68/69 PS 03/1988-12/1996
    Peugeot 405 1.9TD Turbodiesel 90 PS 08/1992-12/1996
    Peugeot 406 1.8i 90/110 PS 10/1995-12/2000
    Peugeot 406 1.9TD Turbodiesel 90/92 PS 01/1996-12/2004
    Peugeot 406 2.0i 132 PS 10/1995-12/2004
    Peugeot 406 2.0i Turbo 147 PS 04/1996-12/2004
    Peugeot 406 2.0HDi Turbeldiesel 90/109 PS 02/1999-12/2004
    Peugeot 406 2.1TD Turbodiesel 109 PS 01/1996-12/2004
    Peugeot 406 2.9i, 3.0i 190 PS 10/1996-05/2000
    Peugeot 607 2.0i 136 PS 01/2000-02/2009
    Peugeot 607 2.2HDi Turbodiesel 133 PS 01/2000-02/2009
    Peugeot 607 2.2i 158/163 PS 01/2000-02/2009
    Peugeot 607 3.0i 207/211 PS 01/2000-02/2009
    Peugeot 806 1.8i 99 PS 07/1995-08/2002
    Peugeot 806 1.9TD Turbodiesel 90/92 PS 07/1995-08/2002
    Peugeot 806 2.0HDi Turbodiesel 109 PS 08/1999-08/2002
    Peugeot 806 2.0i 121/132/136 PS 06/1994-08/2002
    Peugeot 806 2.0i Turbo 147 PS 06/1994-08/2002
    Peugeot 806 2.1TD Turbodiesel 109 PS 06/1996-08/2002
    Peugeot 807 2.0HDi Turbodiesel 107/109 PS 06/2002-05/2006
    Peugeot 807 2.0i 136/140 PS 06/2002-06/2014
    Peugeot 807 2.2HDi Turbodiesel 128 PS 06/2002-07/2006
    Peugeot 807 2.2i 158 PS 06/2002-11/2005
    Peugeot 807 3.0i 204 PS 06/2002-12/2005
    Peugeot Expert I 1.6i 79 PS 02/1996-01/2007
    Peugeot Expert I 1.9D, TD Diesel, Turbodiesel 69/70/90/92 PS 02/1996-01/2007
    Peugeot Expert I 2.0HDi Turbodiesel 94/109 PS 02/2000-01/2007
    Peugeot Expert I 2.0i 138 PS 03/2000-01/2007

    K&N Tauschluftfilter sind die optimale Verbindung von Motorsporttechnik (40% mehr Luftdurchlaß als herkömmliche Filter) und Wirtschaftlichkeit (auswaschbar, wiederverwendbar). KN Tauschluftfilter werden in den originalen Luftfilterkasten eingebaut und ersetzten somit den Papierfilter. Wartung nur alle 80.000 bis 160.000 km.


    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "K&N Sportluftfilter"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Citroen 142796
    Citroen 1444A8
    Citroen 1444F4
    Citroen 1444H7
    Citroen 1444O8
    Citroen 1444R7
    Citroen 1444T5
    Citroen 1444T7
    Citroen 1444T9
    Citroen 1444W8
    Fiat 9463381080
    Fiat 9463624580
    Fiat 9569762480
    Fiat 9569762680
    Fiat 9601099180
    Fiat 9620823680
    Lancia 9620759680
    Lancia 9626759680
    Mann-Hummel C33156
    Peugeot 144488
    Peugeot 1444A9
    Peugeot 1444F3
    Peugeot 1444H4
    Peugeot 1444H6
    Peugeot 1444T1
    Peugeot 1444T3
    Peugeot 1444T4
    Ryco A1689
    Wesfil WA5009
    WIX WA6185
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 313x157x29mm

    Inhalt 1 Stück
    57,04 € *
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 292x100x30mm

    Inhalt 1 Stück
    46,34 € *
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 291x86x29mm

    Inhalt 1 Stück
    46,34 € *