K&N Sportluftfilter

Beispielfoto
Beispielfoto(s) / Abbildung(en) ähnlich
46,34 € *
Inhalt: 1 Stück

Preise inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten

Lieferzeit 3-7 Werktage, Ausland ggf. abweichend

  • 33-2984
  • nicht erforderlich (eintragungsfrei)
  • 1 Stück
für: Alfa Romeo MiTo (955) 1.3JTDM (EURO 5) 85/95 PS 01/2011-08/2015 Citroen Nemo 1.3HDi (EURO... mehr
K&N Sportluftfilter 33-2984
  • Abmessungen (LxBxH): 356x133x24mm

  • für:
    Alfa Romeo MiTo (955) 1.3JTDM (EURO 5) 85/95 PS 01/2011-08/2015
    Citroen Nemo 1.3HDi (EURO 5) 75/80 PS 09/2010-08/2015
    Fiat 500 (312) 1.3JTD (EURO 5) 95 PS 01/2010-08/2015
    Fiat 500L (351/352) 1.3D MultiJet (EURO 5) 85/95 PS 09/2012-08/2015
    Fiat Doblo II (152/263) 1.3MJTD (EURO 5) 75/80/90/95 PS 01/2010-08/2015
    Fiat Fiorino (225) 1.3JTD (EURO 5) 75/80/95 PS 08/2010-08/2015
    Fiat Idea (135/235) 1.3JTD (EURO 5) 95 PS 05/2008-12/2012
    Fiat Panda II (169) 1.3JTD (EURO 5) 75 PS 06/2006-12/2011
    Fiat Panda III (312) 1.3JTD (EURO 5) 75/80/95 PS 02/2012-08/2015
    Fiat Punto III (199) / Grande Punto / Evo 1.3JTD (EURO 5) 75/85/95 PS 10/2009-08/2015
    Fiat Qubo (225) 1.3JTD (EURO 5) 75/80/95 PS 08/2010-08/2015
    Fiat Strada (178E) 1.3D Multijet 95 PS 01/2012-08/2015
    Fiat Tipo II (356) Limosine 1.3D Multijet 95 PS ab 11/2015
    Ford Ka II (RU8) 1.3TDCi (EURO 5) 75 PS 11/2010-08/2016
    Lancia Musa (350) 1.3JTDM 95 PS 01/2010-07/2012
    Lancia Ypsilon I (843) 1.3JTD (EURO 5) 75 PS 10/2006-07/2011
    Lancia Ypsilon II (846) 1.3JTDM 95 PS 05/2011-12/2016
    Opel Combo D (X12) 1.3CDTi (EURO 5) 90 PS 02/2012-08/2015
    Peugeot Bipper 1.3HDi (EURO 5) 75/80 PS 09/2010-08/2015

    K&N Tauschluftfilter sind die optimale Verbindung von Motorsporttechnik (40% mehr Luftdurchlaß als herkömmliche Filter) und Wirtschaftlichkeit (auswaschbar, wiederverwendbar). KN Tauschluftfilter werden in den originalen Luftfilterkasten eingebaut und ersetzten somit den Papierfilter. Wartung nur alle 80.000 bis 160.000 km.


    Bewertungen lesen, schreiben und diskutieren... mehr
    Kundenbewertungen für "K&N Sportluftfilter"
    Bewertung schreiben
    Bewertungen werden nach Überprüfung freigeschaltet.
    Bitte geben Sie die Zeichenfolge in das nachfolgende Textfeld ein.

    Die mit einem * markierten Felder sind Pflichtfelder.

    Alco MD8524
    Alfa Romeo 5187070
    BMC FB61620
    Bosch F026400002
    Citroen 1606498480
    Citroen 1609851280
    Fiat 51793172
    Fiat 51817708
    Fiat 51873070
    Fiat 51874070
    Fiat 51897086
    Fiat 51901760
    Fiat 51920958
    Fram CA11188
    Mann-Hummel C36006
    Muller PA3536
    Opel 834736
    Opel 95513380
    Peugeot 1606498480
    Purflux A1455
    Ryco A1830
    Vauxhall 95513380
    Wesfil WA5339
    WIX WA9666
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 284x156x29mm

    Inhalt 1 Stück
    54,18 € *
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 254x216x29mm

    Inhalt 1 Stück
    49,90 € *
    K&N Sportluftfilter
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 200x162x27mm

    Inhalt 1 Stück
    54,90 € *
    Beispielfoto
    K&N
    K&N Sportluftfilter Abmessungen (LxBxH): 283x98x25mm

    Inhalt 1 Stück
    52,04 € *